Skip to main content
WorldIP.io
Organisation

DELTANET-FIBER

Adresses IPv4
1,024
Plages CIDR
1
Catégorie
isp
BGP prefixes announced
4

Reputation · trust score

A transparent 0–100 signal. Every entity starts at a neutral baseline of 65; threat-intel blocklists, exposure, reverse-DNS, routing and allocation each adjust it up or down. Higher is more trustworthy.

70/100
Moderate
How this score is built

Experimental · trust-vectors model v1.2.0 — a transparent heuristic, not a definitive verdict. How it works →

Pays desservis par DELTANET-FIBER

Chaque pays où cette organisation a des allocations IPv4, classées par IPs détenues.

ASNs détenus par DELTANET-FIBER

ASNNomIPsPréfixesPays
AS328610 DELTANET FIBER 1.0K 1 SS

Plus grandes plages CIDR

CIDRIPsPTR DensityASNPaysStateCity
196.192.116.0/22 1.0K
0.0%
AS328610 SS Upper Nile Malakal

Frequently Asked Questions

Combien d'adresses IP DELTANET-FIBER possède-t-il ?

DELTANET-FIBER contrôle 1.0K adresses IPv4 réparties sur 1 plages CIDR. L'organisation est enregistrée en South Sudan.

Quels ASN DELTANET-FIBER opère-t-il ?

DELTANET-FIBER opère 1 système autonome. Chaque ASN représente un réseau routé indépendamment que DELTANET-FIBER gère pour la livraison du trafic internet.

Quel type d'organisation est DELTANET-FIBER ?

DELTANET-FIBER is categorized as isp. Cette classification est basée sur l'utilisation principale par l'organisation de ses allocations d'adresses IP.

Dernière mise à jour : 2026-07-27 10:40:32 UTC
Share