Skip to main content
Organisation

CETIN Bulgaria EAD

IPv4-Adressen
28,160
CIDR-Bereiche
15
Kategorie
unknown
BGP prefixes announced
22

Reputation · trust score

A transparent 0–100 signal. Every entity starts at a neutral baseline of 65; threat-intel blocklists, exposure, reverse-DNS, routing and allocation each adjust it up or down. Higher is more trustworthy.

65/100
Moderate
How this score is built

Experimental · trust-vectors model v1.2.0 — a transparent heuristic, not a definitive verdict. How it works →

CETIN Bulgaria EAD — globaler IP-Fußabdruck

Städte, in denen CETIN Bulgaria EAD verfügt über messbare IPv4-Zuweisung. Klicken Sie auf einen Punkt, um die Seite der Stadt zu öffnen. Größe und Farbe skalieren mit der IP-Anzahl.

Länder, die von CETIN Bulgaria EAD bedient werden

Jedes Land, in dem diese Organisation IPv4-Zuweisungen hat, sortiert nach gehaltenen IPs.

ASNs im Besitz von CETIN Bulgaria EAD

ASNNameIPsPräfixeLand
AS29244 CETIN Bulgaria EAD 25.9K 10 BG
AS50020 CETIN Bulgaria EAD 2.3K 5 BG

Größte CIDR-Bereiche

CIDRIPsPTR DensityASNLandStateCity
149.62.192.0/18 16.4K
8.9%
AS29244 BG Sofia-Capital Sofia
85.118.192.0/21 2.0K
4.4%
AS29244 BG
91.92.8.0/21 2.0K
0.0%
AS29244 BG Sofia-Capital Sofia
93.123.88.0/21 2.0K
0.0%
AS29244 BG Varna Zvezditsa
94.156.136.0/21 2.0K
0.0%
AS29244 BG Varna Varna
46.16.192.0/22 1.0K
2.3%
AS50020 BG Sofia-Capital Sofia
185.201.36.0/23 512
0.0%
AS50020 BG
46.16.198.0/24 256
0.4%
AS50020 BG
87.120.79.0/24 256
0.0%
AS29244 BG
185.201.38.0/24 256
0.0%
AS50020 BG
193.104.79.0/24 256
0.0%
AS50020 BG
193.193.171.0/24 256
0.0%
AS29244 BG
193.193.182.0/24 256
0.0%
AS29244 BG
193.194.147.0/24 256
0.0%
AS29244 BG
193.194.155.0/24 256
0.0%
AS29244 BG

Frequently Asked Questions

Wie viele IP-Adressen besitzt CETIN Bulgaria EAD?

CETIN Bulgaria EAD kontrolliert 28.2K IPv4-Adressen, verteilt auf 15 CIDR-Bereiche. Die Organisation ist in Bulgaria registriert.

Welche ASNs betreibt CETIN Bulgaria EAD?

CETIN Bulgaria EAD betreibt 2 Autonomous Systems. Jede ASN repräsentiert ein unabhängig geroutetes Netzwerk, das CETIN Bulgaria EAD für die Bereitstellung von Internetverkehr verwaltet.

Welche Art von Organisation ist CETIN Bulgaria EAD?

CETIN Bulgaria EAD is categorized as unknown. Diese Klassifizierung basiert auf der primären Nutzung der IP-Adresszuweisungen der Organisation.

Zuletzt aktualisiert: 2026-07-28 14:25:31 UTC
Share