Skip to main content
WorldIP.io
Organisation

Closed Joint Stock Company AbkhazMedia

Adresses IPv4
6,912
Plages CIDR
25
Catégorie
unknown
BGP prefixes announced
31

Reputation · trust score

A transparent 0–100 signal. Every entity starts at a neutral baseline of 65; threat-intel blocklists, exposure, reverse-DNS, routing and allocation each adjust it up or down. Higher is more trustworthy.

65/100
Moderate
How this score is built

Experimental · trust-vectors model v1.2.0 — a transparent heuristic, not a definitive verdict. How it works →

Pays desservis par Closed Joint Stock Company AbkhazMedia

Chaque pays où cette organisation a des allocations IPv4, classées par IPs détenues.

ASNs détenus par Closed Joint Stock Company AbkhazMedia

ASNNomIPsPréfixesPays
AS216300 Closed Joint Stock Company AbkhazMedia 7.2K 26 AM

Plus grandes plages CIDR

CIDRIPsPTR DensityASNPaysStateCity
77.105.128.0/23 512
87.3%
AS216300 AM
77.105.134.0/23 512
86.5%
AS216300 AM
77.105.160.0/23 512
46.5%
AS216300 AM
185.225.202.0/23 512
87.7%
AS216300 AM
45.12.63.0/24 256
0.0%
AS216300 DE Hesse Frankfurt am Main
45.12.68.0/24 256
91.4%
AS216300 CH
45.87.121.0/24 256
98.8%
AS216300 AE
45.147.31.0/24 256
0.0%
AS216300 DE Hesse Frankfurt am Main
77.105.130.0/24 256
88.7%
AS216300 AM
77.105.132.0/24 256
84.8%
AS215102 AM
77.105.135.0/24 256
85.5%
AS216300 AM
77.105.160.0/24 256
93.0%
AS216300 AM
77.105.161.0/24 256
0.0%
AS216300 FI
77.105.164.0/24 256
94.5%
AS216300 AM
77.221.135.0/24 256
18.4%
AS216300 SG
77.221.144.0/24 256
89.5%
AS216300 SG
77.221.147.0/24 256
33.6%
AS216300 SG
78.40.211.0/24 256
81.3%
AS216300 LT
93.88.200.0/24 256
0.0%
AS216300 CH
94.159.112.0/24 256
89.5%
AS216300 RU
94.159.114.0/24 256
89.8%
AS216300 RU
132.243.202.0/24 256
0.0%
AS216300 CY
132.243.206.0/24 256
75.4%
AS216300 CY
132.243.226.0/24 256
0.0%
AS216300 CY
147.45.37.0/24 256
78.1%
AS216300 RU
185.225.202.0/24 256
0.0%
AS216300 NL North Holland Amsterdam
185.225.203.0/24 256
0.0%
AS216300 FI Uusimaa Helsinki
185.254.67.0/24 256
92.6%
AS215102 AE
193.163.170.0/24 256
0.0%
AS216300 AM
194.31.73.0/24 256
0.0%
AS216300 DE
194.50.153.0/24 256
72.3%
AS216300 AM
77.221.135.128/25 128
0.0%
AS216300 US
77.221.135.0/26 64
0.0%
AS216300 US
77.221.135.96/27 32
0.0%
AS216300 US
77.221.135.64/28 16
0.0%
AS216300 US
77.221.135.80/29 8
0.0%
AS216300 US
77.221.135.88/29 8
0.0%
AS216300 DE

Frequently Asked Questions

Combien d'adresses IP Closed Joint Stock Company AbkhazMedia possède-t-il ?

Closed Joint Stock Company AbkhazMedia contrôle 6.9K adresses IPv4 réparties sur 25 plages CIDR. L'organisation est enregistrée en Armenia.

Quels ASN Closed Joint Stock Company AbkhazMedia opère-t-il ?

Closed Joint Stock Company AbkhazMedia opère 1 système autonome. Chaque ASN représente un réseau routé indépendamment que Closed Joint Stock Company AbkhazMedia gère pour la livraison du trafic internet.

Quels pays Closed Joint Stock Company AbkhazMedia dessert-il ?

Closed Joint Stock Company AbkhazMedia dispose d'allocations d'adresses IP dans 10 pays, ce qui indique une présence réseau multinationale pour la prestation de services dans ces régions.

Quel type d'organisation est Closed Joint Stock Company AbkhazMedia ?

Closed Joint Stock Company AbkhazMedia is categorized as unknown. Cette classification est basée sur l'utilisation principale par l'organisation de ses allocations d'adresses IP.

Dernière mise à jour : 2026-07-31 00:55:30 UTC
Share