Skip to main content
WorldIP.io
Organisation

Tashi InfoComm Limited

Adresses IPv4
4,864
Plages CIDR
6
Catégorie
unknown
BGP prefixes announced
12

Reputation · trust score

A transparent 0–100 signal. Every entity starts at a neutral baseline of 65; threat-intel blocklists, exposure, reverse-DNS, routing and allocation each adjust it up or down. Higher is more trustworthy.

65/100
Moderate
How this score is built

Experimental · trust-vectors model v1.2.0 — a transparent heuristic, not a definitive verdict. How it works →

Pays desservis par Tashi InfoComm Limited

Chaque pays où cette organisation a des allocations IPv4, classées par IPs détenues.

ASNs détenus par Tashi InfoComm Limited

ASNNomIPsPréfixesPays
AS23955 Tashi InfoComm Limited 4.9K 6 BT

Plus grandes plages CIDR

CIDRIPsPTR DensityASNPaysStateCity
43.241.136.0/22 1.0K
57.9%
AS23955 BT Chukha Tsimasham
103.29.224.0/22 1.0K
82.6%
AS23955 BT
103.71.40.0/22 1.0K
41.9%
AS23955 BT
118.103.140.0/22 1.0K
74.8%
AS23955 BT
43.241.136.0/23 512
0.0%
AS23955 BT
118.103.136.0/23 512
64.1%
AS23955 BT
43.241.138.0/24 256
0.0%
AS23955 BT Chukha Tsimasham
118.103.139.0/24 256
79.3%
AS23955 BT
43.241.139.0/26 64
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.64/27 32
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.128/27 32
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.208/28 16
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.224/28 16
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.96/29 8
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.168/29 8
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.184/29 8
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.192/29 8
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.200/29 8
0.0%
AS23955 IN
43.241.139.248/29 8
0.0%
AS23955 SG
43.241.139.104/30 4
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.112/30 4
0.0%
AS23955 IN
43.241.139.124/30 4
0.0%
AS23955 SG
43.241.139.180/30 4
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.240/30 4
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.108/31 2
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.116/31 2
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.118/31 2
0.0%
AS23955 IN
43.241.139.120/31 2
0.0%
AS23955 SG
43.241.139.122/31 2
0.0%
AS23955 IN
43.241.139.162/31 2
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.164/31 2
0.0%
AS23955 IN
43.241.139.176/31 2
0.0%
AS23955 SG
43.241.139.178/31 2
0.0%
AS23955 IN
43.241.139.110 1
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.111 1
0.0%
AS23955 IN
43.241.139.160 1
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.161 1
0.0%
AS23955 SG
43.241.139.166 1
0.0%
AS23955 IN
43.241.139.167 1
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.244 1
0.0%
AS23955 IN
43.241.139.245 1
0.0%
AS23955 BT
43.241.139.246 1
0.0%
AS23955 IN
43.241.139.247 1
0.0%
AS23955 SG

Frequently Asked Questions

Combien d'adresses IP Tashi InfoComm Limited possède-t-il ?

Tashi InfoComm Limited contrôle 4.9K adresses IPv4 réparties sur 6 plages CIDR. L'organisation est enregistrée en Bhutan.

Quels ASN Tashi InfoComm Limited opère-t-il ?

Tashi InfoComm Limited opère 1 système autonome. Chaque ASN représente un réseau routé indépendamment que Tashi InfoComm Limited gère pour la livraison du trafic internet.

Quels pays Tashi InfoComm Limited dessert-il ?

Tashi InfoComm Limited dispose d'allocations d'adresses IP dans 2 pays, ce qui indique une présence réseau multinationale pour la prestation de services dans ces régions.

Quel type d'organisation est Tashi InfoComm Limited ?

Tashi InfoComm Limited is categorized as unknown. Cette classification est basée sur l'utilisation principale par l'organisation de ses allocations d'adresses IP.

Dernière mise à jour : 2026-07-29 18:10:31 UTC
Share