Skip to main content
WorldIP.io
Organisation

UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A.

Adresses IPv4
2,497,024
Plages CIDR
50
Catégorie
isp
BGP prefixes announced
113

Reputation · trust score

A transparent 0–100 signal. Every entity starts at a neutral baseline of 65; threat-intel blocklists, exposure, reverse-DNS, routing and allocation each adjust it up or down. Higher is more trustworthy.

70/100
Moderate
How this score is built

Experimental · trust-vectors model v1.2.0 — a transparent heuristic, not a definitive verdict. How it works →

UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A. — empreinte IP mondiale

Villes où UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A. a une allocation IPv4 mesurable. Cliquez sur n'importe quel point pour ouvrir la page de cette ville. La taille et la couleur varient en fonction du nombre d'IP.

Pays desservis par UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A.

Chaque pays où cette organisation a des allocations IPv4, classées par IPs détenues.

ASNs détenus par UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A.

ASNNomIPsPréfixesPays
AS13489 UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A. 4.24M 61 CO
AS27805 UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A. 16.4K 1 CO
AS27695 UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A. 8.2K 1 CO

Plus grandes plages CIDR

CIDRIPsPTR DensityASNPaysStateCity
181.128.0.0/12 1.05M
92.5%
AS13489 CO Antioquia Medellín
190.248.0.0/14 262.1K
92.6%
AS13489 CO Antioquia Medellín
190.28.0.0/15 131.1K
91.7%
AS13489 CO Antioquia Medellín
201.184.0.0/15 131.1K
96.1%
AS13489 CO Atlántico Barranquilla
201.232.0.0/15 131.1K
89.0%
AS13489 CO Antioquia Medellín
190.70.0.0/16 65.5K
76.7%
AS13489 CO Valle del Cauca Department Guadalajara de Buga
190.165.0.0/16 65.5K
81.8%
AS13489 CO Caldas Department Manizales
190.240.0.0/16 65.5K
90.5%
AS13489 CO Antioquia Medellín
200.116.0.0/16 65.5K
88.7%
AS13489 CO Antioquia Rionegro
181.232.0.0/17 32.8K
87.8%
AS13489 CO
186.0.0.0/17 32.8K
36.8%
AS13489 CO Risaralda Department Pereira
186.43.0.0/17 32.8K
92.0%
AS13489 CO Departamento de Córdoba Montería
190.71.128.0/17 32.8K
92.5%
AS13489 CO Bogota D.C. Bogotá
190.128.0.0/17 32.8K
18.0%
AS13489 CO Risaralda Department Pereira
191.98.0.0/17 32.8K
30.0%
AS13489 CO Risaralda Department Pereira
191.103.128.0/17 32.8K
76.2%
AS13489 CO Sucre Department San Juan de Betulia
186.159.0.0/18 16.4K
81.7%
AS13489 CO Antioquia Medellín
190.0.0.0/18 16.4K
86.5%
AS13489 CO Antioquia Medellín
190.3.192.0/18 16.4K
76.2%
AS13489 CO Antioquia Medellín
190.9.192.0/18 16.4K
85.8%
AS13489 CO Bogota D.C. Kennedy
190.71.0.0/18 16.4K
92.9%
AS13489 CO Antioquia Medellín
190.109.128.0/18 16.4K
77.0%
AS13489 CO Antioquia Medellín
190.151.192.0/18 16.4K
28.0%
AS13489 CO Risaralda Department Dosquebradas
191.94.0.0/18 16.4K
93.4%
AS27805 CO Antioquia Medellín
200.114.0.0/18 16.4K
86.7%
AS13489 CO Magdalena Department Medellín
200.122.192.0/18 16.4K
90.5%
AS13489 CO Antioquia Medellín
201.190.64.0/18 16.4K
91.4%
AS13489 CO Antioquia Medellín
201.236.192.0/18 16.4K
50.1%
AS13489 CO Risaralda Department Pereira
186.159.64.0/19 8.2K
82.7%
AS27695 CO Departamento de Córdoba Montería
190.7.128.0/19 8.2K
94.9%
AS13489 CO Antioquia Medellín
190.71.96.0/19 8.2K
92.0%
AS13489 CO Tolima Department Ibague
200.6.160.0/19 8.2K
50.0%
AS13489 CO Santander Department Bucaramanga
200.13.224.0/19 8.2K
66.7%
AS13489 CO Antioquia Medellín
200.24.32.0/19 8.2K
83.7%
AS13489 CO Antioquia Rionegro
200.30.64.0/19 8.2K
64.7%
AS13489 CO Antioquia Cruces de Anorí
200.31.192.0/19 8.2K
85.2%
AS13489 CO
200.35.32.0/19 8.2K
56.3%
AS13489 CO Antioquia San Roque
200.58.192.0/19 8.2K
95.4%
AS13489 CO Antioquia Medellín
200.75.64.0/19 8.2K
90.9%
AS13489 CO
190.71.64.0/20 4.1K
91.5%
AS13489 CO Valle del Cauca Department Cali
200.24.48.0/20 4.1K
0.0%
AS13489 CO Antioquia Medellín
200.58.224.0/20 4.1K
95.6%
AS13489 CO
190.71.88.0/21 2.0K
90.3%
AS13489 CO Valle del Cauca Department Palmira
200.24.40.0/21 2.0K
0.0%
AS13489 CO
138.97.56.0/22 1.0K
86.4%
AS13489 CO
168.0.244.0/22 1.0K
0.0%
AS13489 CO Tolima Department Ibague
190.71.80.0/22 1.0K
91.6%
AS13489 CO Valle del Cauca Department Palmira
200.24.36.0/22 1.0K
0.0%
AS13489 CO
190.71.86.0/23 512
91.4%
AS13489 CO
45.169.253.0/24 256
7.0%
AS13489 CO
181.233.159.0/24 256
0.0%
AS13489 CO Antioquia Medellín
190.71.84.0/24 256
91.0%
AS13489 CO
200.16.79.0/24 256
75.4%
AS13489 CO
200.24.32.0/24 256
0.0%
AS13489 CO
200.24.35.0/24 256
0.0%
AS13489 CO
200.24.34.128/25 128
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.0/26 64
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.128/26 64
0.0%
AS13489 CO
200.24.34.64/26 64
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.96/27 32
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.192/27 32
0.0%
AS13489 CO
200.24.34.32/27 32
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.64/28 16
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.240/28 16
0.0%
AS13489 CO
200.24.34.16/28 16
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.80/29 8
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.224/29 8
0.0%
AS13489 CO
200.24.34.8/29 8
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.236/30 4
0.0%
AS13489 CO
200.24.34.4/30 4
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.88/31 2
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.92/31 2
0.0%
AS13489 US
200.24.33.94/31 2
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.234/31 2
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.90 1
0.0%
AS13489 US
200.24.33.91 1
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.232 1
0.0%
AS13489 CO
200.24.33.233 1
0.0%
AS13489 US
200.24.34.0 1
0.0%
AS13489 CO
200.24.34.1 1
0.0%
AS13489 US
200.24.34.2 1
0.0%
AS13489 CO
200.24.34.3 1
0.0%
AS13489 US

Frequently Asked Questions

Combien d'adresses IP UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A. possède-t-il ?

UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A. contrôle 2.50M adresses IPv4 réparties sur 50 plages CIDR. L'organisation est enregistrée en Colombia.

Quels ASN UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A. opère-t-il ?

UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A. opère 3 systèmes autonome. Chaque ASN représente un réseau routé indépendamment que UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A. gère pour la livraison du trafic internet.

Quel type d'organisation est UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A. ?

UNE EPM TELECOMUNICACIONES S.A. is categorized as isp. Cette classification est basée sur l'utilisation principale par l'organisation de ses allocations d'adresses IP.

Dernière mise à jour : 2026-07-29 17:10:32 UTC
Share