Skip to main content
WorldIP.io
Organização

Amir Hosein Maaref

Endereços IPv4
5,120
Intervalos CIDR
18
Categoria
unknown
BGP prefixes announced
19

Reputation · trust score

A transparent 0–100 signal. Every entity starts at a neutral baseline of 65; threat-intel blocklists, exposure, reverse-DNS, routing and allocation each adjust it up or down. Higher is more trustworthy.

65/100
Moderate
How this score is built

Experimental · trust-vectors model v1.2.0 — a transparent heuristic, not a definitive verdict. How it works →

Países atendidos por Amir Hosein Maaref

Cada país onde esta organização possui alocações IPv4, classificados por IPs detidos.

ASNs de propriedade de Amir Hosein Maaref

ASNNomeIPsPrefixosPaís
AS211056 Amir Hosein Maaref 4.9K 17 IR

Maiores intervalos CIDR

CIDRIPsPTR DensityASNPaísStateCity
45.81.16.0/22 1.0K
0.0%
AS211056 IR
45.81.16.0/23 512
0.0%
AS211056 IR
89.47.200.0/23 512
0.0%
AS211056 IR
94.184.14.0/23 512
0.0%
AS211056 IR
45.81.18.0/24 256
0.0%
AS211056 US New York Buffalo
45.81.19.0/24 256
0.0%
AS211056 IR
62.60.189.0/24 256
0.0%
AS213852 IR
85.133.193.0/24 256
96.9%
AS211056 IR
85.133.249.0/24 256
99.2%
AS211056 IR
89.47.197.0/24 256
0.0%
AS211056 IR
89.47.198.0/24 256
0.0%
AS211056 IR
89.47.202.0/24 256
0.0%
AS211056 IR
92.114.50.0/24 256
0.0%
AS211056 IR
94.184.7.0/24 256
0.0%
AS211056 IR
94.184.8.0/24 256
0.0%
AS211056 IR
94.184.14.0/24 256
0.0%
AS211056 IR
94.184.15.0/24 256
0.0%
AS211056 TR
94.184.25.0/24 256
0.0%
AS211056 IR
94.184.27.0/24 256
0.0%
AS211056 IR
185.201.49.0/24 256
0.0%
AS211056 IR
213.176.121.0/24 256
49.6%
AS59441 IR

Frequently Asked Questions

Quantos endereços IP Amir Hosein Maaref possui?

Amir Hosein Maaref controla 5.1K endereços IPv4 distribuídos por 18 intervalos CIDR. A organização está registrada em Iran.

Quais ASNs Amir Hosein Maaref opera?

Amir Hosein Maaref opera 1 Autonomous System. Cada ASN representa uma rede roteada independentemente que Amir Hosein Maaref gerencia para a entrega de tráfego da internet.

Quais países Amir Hosein Maaref atende?

Amir Hosein Maaref possui alocações de endereços IP em 2 países, indicando uma presença de rede multinacional para a entrega de serviços nessas regiões.

Que tipo de organização é Amir Hosein Maaref?

Amir Hosein Maaref is categorized as unknown. Esta classificação é baseada no uso principal da organização de suas alocações de endereços IP.

Última atualização: 2026-07-29 19:25:33 UTC
Share