Skip to main content
WorldIP.io
Organização

Corporacion Digitel C.A.

Endereços IPv4
68,096
Intervalos CIDR
16
Categoria
unknown
BGP prefixes announced
176

Reputation · trust score

A transparent 0–100 signal. Every entity starts at a neutral baseline of 65; threat-intel blocklists, exposure, reverse-DNS, routing and allocation each adjust it up or down. Higher is more trustworthy.

65/100
Moderate
How this score is built

Experimental · trust-vectors model v1.2.0 — a transparent heuristic, not a definitive verdict. How it works →

Países atendidos por Corporacion Digitel C.A.

Cada país onde esta organização possui alocações IPv4, classificados por IPs detidos.

ASNs de propriedade de Corporacion Digitel C.A.

ASNNomeIPsPrefixosPaís
AS27717 Corporacion Digitel C.A. 48.6K 7 VE
AS264731 Corporacion Digitel C.A. 19.5K 9 VE

Maiores intervalos CIDR

Frequently Asked Questions

Quantos endereços IP Corporacion Digitel C.A. possui?

Corporacion Digitel C.A. controla 68.1K endereços IPv4 distribuídos por 16 intervalos CIDR. A organização está registrada em Venezuela.

Quais ASNs Corporacion Digitel C.A. opera?

Corporacion Digitel C.A. opera 2 Autonomous Systems. Cada ASN representa uma rede roteada independentemente que Corporacion Digitel C.A. gerencia para a entrega de tráfego da internet.

Que tipo de organização é Corporacion Digitel C.A.?

Corporacion Digitel C.A. is categorized as unknown. Esta classificação é baseada no uso principal da organização de suas alocações de endereços IP.

Última atualização: 2026-07-30 11:55:30 UTC
Share