Skip to main content
WorldIP.io
Organização

Telefonia Bonairiano N.V.

Endereços IPv4
14,080
Intervalos CIDR
7
Categoria
unknown
BGP prefixes announced
10

Reputation · trust score

A transparent 0–100 signal. Every entity starts at a neutral baseline of 65; threat-intel blocklists, exposure, reverse-DNS, routing and allocation each adjust it up or down. Higher is more trustworthy.

65/100
Moderate
How this score is built

Experimental · trust-vectors model v1.2.0 — a transparent heuristic, not a definitive verdict. How it works →

Países atendidos por Telefonia Bonairiano N.V.

Cada país onde esta organização possui alocações IPv4, classificados por IPs detidos.

ASNs de propriedade de Telefonia Bonairiano N.V.

ASNNomeIPsPrefixosPaís
AS27745 Telefonia Bonairiano N.V. 14.1K 7 BQ

Maiores intervalos CIDR

CIDRIPsPTR DensityASNPaísStateCity
161.0.80.0/20 4.1K
92.9%
AS27745 BQ Bonaire Kralendijk
190.4.64.0/20 4.1K
92.7%
AS27745 BQ Bonaire Kralendijk
186.159.104.0/21 2.0K
88.6%
AS27745 BQ
200.6.144.0/21 2.0K
57.7%
AS27745 BQ Bonaire Kralendijk
186.159.96.0/22 1.0K
89.1%
AS27745 BQ
186.159.102.0/23 512
89.1%
AS27745 BQ
186.159.101.0/24 256
89.5%
AS27745 BQ

Frequently Asked Questions

Quantos endereços IP Telefonia Bonairiano N.V. possui?

Telefonia Bonairiano N.V. controla 14.1K endereços IPv4 distribuídos por 7 intervalos CIDR. A organização está registrada em Bonaire, Sint Eustatius and Saba.

Quais ASNs Telefonia Bonairiano N.V. opera?

Telefonia Bonairiano N.V. opera 1 Autonomous System. Cada ASN representa uma rede roteada independentemente que Telefonia Bonairiano N.V. gerencia para a entrega de tráfego da internet.

Que tipo de organização é Telefonia Bonairiano N.V.?

Telefonia Bonairiano N.V. is categorized as unknown. Esta classificação é baseada no uso principal da organização de suas alocações de endereços IP.

Última atualização: 2026-07-31 01:10:31 UTC
Share